Pierre TURIN (1891-1968)

Lot 238
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Pierre TURIN (1891-1968)
Médaille en bronze à patine médaille, à décor d'un profil féminin en bas-relief. Signée en bas à gauche. Vers 1925. 5,5 x 5,5 cm.
Mes ordres d'achat