*Jardinière oblongue balustre en porcelaine... - Lot 235 - Lucien Paris

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
*Jardinière oblongue balustre en porcelaine émaillée à décor polychrome et doré d'une scène galante et d'un paysage dans deux réserves à décor de rocailles. Les anses en tête de faunes, la base sur quatre pieds de bronze feuillagés. Fin du XIXe siècle. 30,5 x 49 x 23 cm.
Mes ordres d'achat