Jérôme MASSIER (1850-1926) - VALLAURIS

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Plat décoratif émaillé à décor d'un lever de soleil et d'une tête de coq en relief. Signé et situé au revers. Diam. 40 cm. (Éclats sur le talon, égrenures sur la crête).
Mes ordres d'achat