*Ch. Field HAVILAND, Limoges

Lot 231
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 520EUR
*Ch. Field HAVILAND, Limoges
Partie de service de table en porcelaine blanche à décor de fruits polychromes sur fond blanc. Modèle Mediterranean Gold, signé Nall. Comprenant 12 grandes assiettes, 12 assiettes plates, 12 assiettes à dessert, 12 coupes à dessert.
Mes ordres d'achat