*Émile GALLÉ

Lot 218
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 250EUR
*Émile GALLÉ
Vase ovoïde sur piédouche en verre multicouche à décor dégagé d'orchidées et feuillages roses et bruns sur fond blanc. Signé. 26 x 13,8 cm. (Petits accidents à la base).
Mes ordres d'achat