*Alfred BARYE (1839 -1882)

Lot 199
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
*Alfred BARYE (1839 -1882)
Le chien de cirque. Bronze à patine brune, signé en bas au dos. 36 x 16 x 14 cm. (Accident au cerceau).
Mes ordres d'achat