*Willy RIZZO (1928-2013)

Lot 191
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 5 500EUR
*Willy RIZZO (1928-2013)
Michel Polnareff. Photographie, tirage argentique noir et blanc, signée et numérotée 1/20 au dos. 60 x 40 cm. (Dos de l'encadrement contresigné et numéroté 1/15).
Mes ordres d'achat