Hermann WAGNER (XX)

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Hermann WAGNER (XX)
Rue animée bordée de maisons à colombage. Aquarelle, signée et datée «1932» en bas à gauche. 40,2 x 31,4 cm.
Mes ordres d'achat