Eugène Louis GILLOT (1867-1925)

Lot 157
Estimation :
500 - 600 EUR
Chantier sur le quai de Montebello. Huile sur toile signée en bas à gauche. 49 x 60 cm. (Rentoilée).
Mes ordres d'achat