JEAN JULIEN (1888-1974)

Lot 156
Estimation :
100 - 120 EUR
JEAN JULIEN (1888-1974)
Paysage de Provence. Huile sur panneau signée en bas à droite, au dos l'inscription au crayon: «Pour Monsieur Gaspard galy, 2 rue Moustier, Marseille». 24 x 34,5 cm.
Mes ordres d'achat