Giacomo CAMPI (1846-1921)

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Giacomo CAMPI (1846-1921)
Scène galante représentant un couple vêtu dans le goût de la Renaissance. Aquarelle et gouache sur papier, signée et située «Milano» en bas à gauche.
Mes ordres d'achat