Guy de MONTAGAILLARD

Lot 58
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Guy de MONTAGAILLARD
La bête à Bon Dieu. In-4 (27,5 x 36,5) à l'italienne. Paris, P. Paclot. Reliure toile. Images de Lucien MÉTIVET. Provenance: Anciennes collections Adolphe et Alphonse LALAUZE.
Mes ordres d'achat