PORTRAIT D'HOMME, JACCOTTET Huile sur toile... - Lot 151 - Lucien Paris

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
PORTRAIT D'HOMME, JACCOTTET Huile sur toile signée et datée 2001 au dos 30 x 30 cm
Mes ordres d'achat