Régis et Gisèle FIEVET (nés en 1951 et 1948)

Lot 155
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Flacon en verre soufflé à décor gravé et décor intercalaire polychrome avec son bouchon simulant une algue, signé vers la base. (Accidents au bouchon). Hauteur totale: 15,5 cm
Mes ordres d'achat