KNOLL EDITEUR

Lot 144
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 625EUR
KNOLL EDITEUR
Crédence en placage de palissandre ouvrant à quatre tiroirs en façade. Repose sur un piétement à section carrée en métal chromé. Hauteur: 66 cm - Largeur: 95 cm Profondeur: 46 cm. Provenance: siège social d'un grand groupe parisien
Mes ordres d'achat