Très beau et grand cadre mouluré en placage... - Lot 461 - Lucien Paris

Lot 461
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
Très beau et grand cadre mouluré en placage d'acajou et palissandre, incrusté de filets de citronnier et d'ébène, à doucine, gorge, joncs. Vers 1850. 83,8 x 62,5 x 11 cm.
Mes ordres d'achat