Lot de cinq cadres en placage de noyer, ornés... - Lot 437 - Lucien Paris

Lot 437
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Lot de cinq cadres en placage de noyer, ornés d'un décor dit "viennois". (placage des angles en carrés plus foncé). Début du XIXe siècle. 49,4 x 36,2 x 5,4 cm - 50,3 x 37,1 x 5,4 cm 49,6 x 36,3 x 5,4 cm - 49,5 x 36,2 x 5,4 cm 49,5 x 36,1 x 5,4 cm.
Mes ordres d'achat