Cadre en chêne clair mouluré, Époque Art-Déco,... - Lot 371 - Lucien Paris

Lot 371
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Cadre en chêne clair mouluré, Époque Art-Déco, vers 1925. 49,3 x 43,1 x 7 cm.
Mes ordres d'achat