Cadre ovale doré, la feuillure et la tranche... - Lot 365 - Lucien Paris

Lot 365
Estimation :
100 - 200 EUR
Cadre ovale doré, la feuillure et la tranche ornées d'une belle dorure, la largeur de moulure blanche. Époque Louis-Philippe. (accidents et manques). 95,2 x 78,5 x 9 cm.
Mes ordres d'achat