Joli cadre populaire en chêne et sapin moulurés... - Lot 308 - Lucien Paris

Lot 308
Estimation :
80 - 100 EUR
Joli cadre populaire en chêne et sapin moulurés peints, de couleur originale jaune patinée de vert. Époque Louis-Philippe. 101,3 x 85,7 x 6,6 cm.
Mes ordres d'achat