Beau cadre provincial en chêne sculpté et... - Lot 275 - Lucien Paris

Lot 275
Estimation :
1000 - 1300 EUR
Beau cadre provincial en chêne sculpté et doré, à décor de rinceaux et feuillages, sur fond de grain d'orge aux angles et aux milieux des 4 côtés ; les autres longueurs sont ornées de cartouches lisses. Époque Régence. (belle dorure, bon état d'ensemble, trois parties de décor manquent). 80,1 x 63 x 5 cm.
Mes ordres d'achat