Beau cadre en chêne sculpté et doré, la feuillure... - Lot 264 - Lucien Paris

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Beau cadre en chêne sculpté et doré, la feuillure perlée, la gorge lisse, plateau, la tranche moulurée dorée. Époque Louis XVI. (quelques accidents). 17,2 x 13,3 x 4,8 cm.
Mes ordres d'achat