Cadre en bois et stuc doré et laqué noir,... - Lot 258 - Lucien Paris

Lot 258
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Cadre en bois et stuc doré et laqué noir, la feuillure feuillagée dorée, petite gorge noire, pente ornée de fleurs, feuilles et coquilles noires sur fond de grain d'orge doré, la tranche moulurée et dorée. XIXe siècle. (très petits accidents). 17 x 11,8 x 3 cm.
Mes ordres d'achat