Petit cadre en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 252 - Lucien Paris

Lot 252
Estimation :
180 - 230 EUR
Petit cadre en chêne sculpté et doré à décor d'acanthe aux angles et aux milieux des grands côtés, les autres longueurs sont ornées de cartouches lisses. Époque Louis XIII. 24,5 x 18,3 x 3 cm.
Mes ordres d'achat