Cadre ovale en chêne mouluré, sculpté et... - Lot 251 - Lucien Paris

Lot 251
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Cadre ovale en chêne mouluré, sculpté et doré, la feuillure sculptée de feuilles, large à-plat, rang de perles, plateau, congé en bordure. Époque Louis XVI. (recouvert de bronzine). 59,3 x 48,6 x 8 cm.
Mes ordres d'achat