Baguette en chêne mouluré et doré, la gorge... - Lot 249 - Lucien Paris

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Baguette en chêne mouluré et doré, la gorge sablée, doucine, congé en bordure. Époque Louis XV. (usure et manques). 54,7 x 44,3 x 4,1 cm.
Mes ordres d'achat