Cadre en bois mouluré, sculpté et doré, la... - Lot 244 - Lucien Paris

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Cadre en bois mouluré, sculpté et doré, la feuillure ornée de perles et navettes, àplat, jonc, plateau en bordure. Époque Louis XVI. (accidents sur un côté, recouvert de bronzine). 53,3 x 42,3 x 4,4 cm.
Mes ordres d'achat