Beau cadre en chêne mouluré, sculpté et anciennement... - Lot 243 - Lucien Paris

Lot 243
Estimation :
150 - 200 EUR
Beau cadre en chêne mouluré, sculpté et anciennement doré, la feuillure ornée de rais de coeur, la gorge lisse, rang de perles sculptées, plateau en bordure. Époque Louis XVI. (enduit de reparure entièrement présent, dorure effacée). 50 x 42,2 x 6 cm.
Mes ordres d'achat