Cadre en bois et stuc, la feuillure à décor... - Lot 236 - Lucien Paris

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Cadre en bois et stuc, la feuillure à décor de feuilles de trèfle, les gorges et doucines en à-plat alternées, la bordure en jonc. Époque Louis-Philippe. 160 x 64,5 x 7 cm.
Mes ordres d'achat