Cadre à profil inversé en bois et stuc doré... - Lot 235 - Lucien Paris

Lot 235
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre à profil inversé en bois et stuc doré au cuivre, orné d'un rang de perles et de feuillages sur toute la largeur ; doté d'une Marie-Louise dorée. Style italien du XVIIe siècle. (très poussiéreux, accidents). vue Marie-Louise : 128 x 111 x 9 cm vue cadre : 132 x 116 x 7 cm.
Mes ordres d'achat