Cadre en bois et composition dorée méthode... - Lot 222 - Lucien Paris

Lot 222
Estimation :
30 - 70 EUR
Cadre en bois et composition dorée méthode "Berliner" (zinc vernis), à décor de perles en feuillure, grand à-plat lisse, tors de laurier. Époque Napoléon III. (manques aux angles, peut être réduit). 67,5 x 54,2 x 7,3 cm.
Mes ordres d'achat