Lot de 3 baguettes (accidentées) en bois... - Lot 219 - Lucien Paris

Lot 219
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Lot de 3 baguettes (accidentées) en bois sculpté et doré, époque Louis XVI : - deux gorges lisses à feuillure perlée, 51,5 x 38 x 4 cm 57,2 x 38,8 x 4 cm - une gorge lisse à feuillure ornée de perle et rais de coeur sculptés. 44,8 x 34,3 x 4,3 cm. Les trois cadres,
Mes ordres d'achat