Cadre jonc en bois et composition dorée XIXe... - Lot 214 - Lucien Paris

Lot 214
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Cadre jonc en bois et composition dorée XIXe siècle. (Belle dorure, usure aux angles, peut être réduit). 46,8 x 33,4 x 2,8 cm.
Mes ordres d'achat