Baguette en bois doré à décor de rubans et... - Lot 151 - Lucien Paris

Lot 151
Estimation :
400 - 450 EUR
Baguette en bois doré à décor de rubans et perles. Époque Louis XVI. (belle dorure, petits accidents). 69,6 x 53 x 4,9 cm.
Mes ordres d'achat