Belle glace de boiserie, la moulure en baguette... - Lot 25 - Lucien Paris

Lot 25
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Belle glace de boiserie, la moulure en baguette de bois sculpté et doré orné de perles en feuillure, le talon laqué gris d'origine joliment bordé d'un congé. Époque Louis XVI. (quelques petits éclats). 68 x 58 x 8,5 cm.
Mes ordres d'achat