École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 63
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Scène galante dans un paysage enneigé, dans le goût du XVIIIe siècle Huile sur toile (fragment, écaillures) 53 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat