[VERTHAMON - SAINTE-AULAIRE (Marquis de)].

Lot 231
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Henri de Verthamon, zouave pontifical, volontaire de l'Ouest [...]. Périgueux, J. Bounet, 1873. In-8°, demi-maroquin rouge, dos lisse. Quelques légères rousseurs.
Mes ordres d'achat