[SOURCES HISTORIQUES]. CHEVALIER (Ulysse).

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Répertoire des sources historiques du Moyen Âge. Topo-bibliographie. Montbéliard, Paul Hoffmann & Imprimerie Montbéliardaise, 1894 & 1903. 2 parties en un fort volume grand in-8°, demi-chagrin bleu, dos à nerfs, armoiries en pied, tête dorée, couv. conservée (reliure de l'époque). Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat