[SAINTONGE]. BARBOTIN (G.).

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
[SAINTONGE]. BARBOTIN (G.).
ÉCHILLAIS et ses seigneurs. Saintes, Laborde, 1933. In-8° broché. Illustrations hors texte et dans le texte. Le chapitre 10 est consacré à la généalogie de la famille de MONTALEMBERT. Petit accident à la couverture. Saffroy, II, 33491.
Mes ordres d'achat