[RUMIGNY-FLORENNES]. ROLAND (C.-G.).

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Histoire généalogique de la maison de Rumigny-Florennes. Namur, A.Wesmael-Charlier, 1891. In-8°, toile brique, couverture conservée (reliure du XXe s.). Quelques illustrations dans le texte.
Mes ordres d'achat