[ROUERGUE]. BARRAU (Hippolyte, Eugène & Fernand de).

Lot 200
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
L'Époque révolutionnaire en Rouergue. Étude historique (1789-1801). Rodez, Carrère, s. d. [circa 1910]. In-4° en feuilles, tête dorée. Exemplaire débroché, en feuilles, préparé pour être relié.
Mes ordres d'achat