[ROUERGUE]. AFFRE (Henri).

Lot 195
Estimation :
25 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
[ROUERGUE]. AFFRE (Henri).
Dictionnaire des institutions, moeurs et coutumes du Rouergue. Nantes, A. Dugas, 1904. In-8° en feuilles. 32 pp. Extraits analytiques tirés du Bulletin de la Société Archéologique de Nantes et de la Loire-Inférieure. Exemplaire débroché, en feuilles, préparé pour être relié. Petit accident sur la couverture.
Mes ordres d'achat