[ROUERGUE]. AFFRE (Henri).

Lot 194
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
[ROUERGUE]. AFFRE (Henri).
Dictionnaire des institutions, moeurs et coutumes du Rouergue. Rodez, E. Carrère, 1903. In-4°, demi-basane de l'époque. ÉDITION ORIGINALE. Reliure détachée.
Mes ordres d'achat