[RHÔNE]. HERMANN-PAUL.

Lot 192
Estimation :
300 - 350 EUR
[RHÔNE]. HERMANN-PAUL.
Sur le Rhône. De Lyon à Saint-Louis. Paris, H. Floury, s. d. In-folio broché, couverture illustrée. 51 dessins à l'encre. Tiré à 300 exemplaires, celui-ci n° 133. Petit accident sur la deuxième couverture.
Mes ordres d'achat