[RESTAURATION - ALISSAN DE CHAZET (René)].

Lot 185
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
La Chambre de Mil huit cent vingt, ou la Monarchie sauvée ; galerie politique des quatre cent vingt-deux députés qui siègent dans la présente session. Paris, Ponthieu, 1821. In-8° broché. Exemplaire broché, préparé pour être relié.
Mes ordres d'achat