[PICARDIE]. FOSSARD (Albert).

Lot 173
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
[PICARDIE]. FOSSARD (Albert).
Le Prieuré de SAINT-LEU D'ESSERENT (abbaye bénédictine de Cluny). Paris, Imprimerie du Réveil, 1934. In-4°, demi-chagrin bleu, dos à nerfs, armoiries en pied, tête dorée, couverture conservée (F. Saulnier rel.). 39 planches en phototypie et 50 figures dans le texte.
Mes ordres d'achat