[PICARDIE]. Bulletin de l'Athénée du BEAUVAISIS.... - Lot 172 - Lucien Paris

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
[PICARDIE]. Bulletin de l'Athénée du BEAUVAISIS. Beauvais, Moisand, 1843-1854. 5 volumes in-8°, demi-basane, dos lisse orné (reliure de l'époque). Collection de cette revue semestrielle commençant avec sa première livraison datée du 15 décembre 1843. Une carte. Dos légèrement passé. Relié en fin du premier volume : VITARD. Essai sur les chemins vicinaux. Beauvais, 1845.
Mes ordres d'achat