[PARIS]. CRUICE (Abbé P. M.).

Lot 164
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 10EUR
[PARIS]. CRUICE (Abbé P. M.).
Vie de Denis-Auguste AFFRE, archevêque de Paris. Paris & Lyon, Périsse Frères, 1849. In-8° en feuilles. Exemplaire débroché, en feuilles, préparé pour être relié. Quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat