[NORMANDIE]. CANEL (A.).

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
[NORMANDIE]. CANEL (A.).
Histoire de la ville de PONT-AUDEMER. Pont-Audemer, 1885. 2 volumes grand in-8° brochés. Quelques illustrations, dont un portrait de l'auteur. Quelques petites rousseurs sur les couvertures et les pages de garde.
Mes ordres d'achat