[MONTPENSIER (Duchesse de)].

Lot 139
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
[MONTPENSIER (Duchesse de)].
Mémoires de Mademoiselle de Montpensier, petite-fille d'Henri IV [...]. Édités par A. L. de BOISSI. Paris, Lerouge & Petit, 1806. 4 volumes in-12, cartonnage rose de l'époque.
Mes ordres d'achat